(048) 777-66-11

(048) 728-99-90

(048) 746-66-11

Компании «Юго-Запад» на Конференции по физической защите, учету и контролю ядерных материалов. PDF Печать E-mail

Представители Компании «Юго-Запад» приняли участие в ежегодной  Конференции по физической защите, учету и контролю  ядерных материалов, которая проходила с 18 по  22 сентября 2017 года на Южно-Украинской АЭС.


В рамках ее проведения, для участников конференции, была представлена информация о периметровых охранных датчиках производства Компании «Юго-Запад»: радиолучевого двухпозиционного извещателя марки «Проминь-М» и инфракрасного однопозиционного извещателя серии ІД и ІД 2;  продемонстрировано специализированное сетевое оборудование чешской  фирмы METEL, обеспечивающее создания кольцевых IP сетей типа LAN-RING с пропускной способностью 2G и обладающих необходимыми характеристиками для оборудования периметровых объектов.

Так же для участников конференции была проведена презентация по современным системам защиты периметра от израильской компании «MAGAL S3»  и сделан доклад по проблемам защиты стратегических объектов от беспилотных летательных аппаратов.

Компании «Юго-Запад» на  Конференции по физической защите, учету и контролю  ядерных материалов, 18-22 сентября 2017 года