(048) 777-66-11

(048) 728-99-90

(048) 746-66-11

Итоги участия Компании «Юго-Запад» в выставке Безпека 2014 PDF Печать E-mail

Завершила свою работу девятнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2014», которая состоялась в столичном выставочном центре КивЭкспоПлаза с 14 по 17 октября 2014г.

Выставку Безпека  можно назвать главным в Украине событием индустрии безопасности. Это ежегодное место встречи профессионалов!

Девятнадцатая международная выставка «БЕЗПЕКА 2014» представила комплекс систем и  средств для обеспечения безопасности  как предприятия, дома и человека

Наша компания на протяжении многих лет участвует в выставке Безпека, демонстрируя  участникам и посетителям выставки стенд посвященный системам охраны  периметра.

На стенде нашей компании были представлены:

- интеллектуальная  система охраны периметра с локализацией места вторжения  INTREPIDPeridec;

- система охраны периметра на основе электрошока HAGROY HR -10000, и другие системы охраны периметра.

За четыре дня работы выставки, ведущие специалисты нашей компании продемонстрировали оборудование и системы, которые решают задачи охраны периметра как промышленных  зон, предприятий, так и  охрану территорий коттеджных поселков, земельных участков, виноградников.

Компания "Юго-Запад" благодарит каждого посетителя нашего стенда! Спасибо Вам, за интерес к нашей экспозиции! Спасибо за Ваши вопросы!

Мы были рады Вас всех  видеть!

До новых встреч на выставке и у нас в офисе.